Стол обеденный раскладной дерево Орфей 750х900х1600 мм Стильный раскладной стол для дома
8 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- +380 (98) 403-73-31Александр
Стол обеденный раскладной дерево Орфей 750х900х1600 мм Стильный раскладной стол для дома
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Обеденный стол "Орфей" — это стильный и функциональный раскладной стол, который идеально подойдет для Вашего дома. Он сочетает прочное основание из массива сосны и элегантную столешницу, покрытую шпоном дуба. Благодаря механизму трансформации, длина стола легко увеличивается.
Характеристики и материалы
-
Тип: Прямоугольный обеденный стол, раскладной.
-
Основание (Каркас): Массив сосны.
-
Столешница: МДФ, покрытый шпоном дуба.
Размеры
-
Высота: 750 мм
-
Ширина: 900 мм
-
Длина (сложенный): 1600 мм
-
Длина (разложенный): 2000 мм
Цветовые решения
Стол доступен в классических и универсальных цветах:
-
Белый
-
Ваниль
-
Слоновая кость
-
Орех
-
Венге
Стол "Орфей" — это отличный выбор для организации комфортной обеденной зоны как для ежедневного использования, так и для приема гостей!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 500 ₴











