Диван-канапе Бриз 1.05 х 1.4 м Компактный диван для дома Раскладной диван для детской
12 474 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Диван-канапе Бриз 1.05 х 1.4 м Компактный диван для дома Раскладной диван для детской
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Ищете функциональный и компактный диван, который легко превращается в полноценное спальное место? Диван-канапе Бриз – это отличный выбор для детской, подростковой комнаты или малогабаритной гостиной.
Ключевые особенности:
-
Компактность: Благодаря габаритным размерам 1,05 х 1,4 м, диван занимает минимум места в сложенном виде.
-
Полноценное спальное место: Диван легко раскладывается в удобную кровать размером 1,2 х 1,9 м.
-
Комфортный наполнитель: Основа сиденья – пружинный блок, обеспечивающий комфорт и поддержку, сравнимую с ортопедическим матрасом.
-
Функциональность: Оснащен вместительным коробом для белья, расположенным непосредственно под спальным местом.
-
Индивидуальный дизайн: Вы можете выбрать обивку для самого канапе и декоративных подушек в нашем магазине, создав уникальный стиль, подходящий к Вашему интерьеру.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 95 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 190 см |
| Глубина дивана | 100 см |
- Цена: 12 474 ₴









