Кровать деревянная детская Валетта Бавария 80х190 см Подростковая деревянная кровать Кровать детская с ящиками
13 288 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Кровать деревянная детская Валетта Бавария 80х190 см Подростковая деревянная кровать Кровать детская с ящиками
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Экологичная и надежная кровать Валетта Бавария создана для обеспечения здорового сна Вашего ребенка. Она идеально подходит как для подростков, так и для взрослых и детей в возрасте от 3 лет.
Ключевые преимущества:
-
Натуральные материалы: Кровать изготовлена из высококачественного натурального дерева (на выбор ясень или ольха).
-
Безопасная конструкция: Все острые углы сглажены, а металлические соединительные элементы скрыты внутри, что гарантирует надежность и безопасность для малышей.
-
Функциональность: Кровать сразу комплектуется выдвижными подкроватными ящиками для удобного хранения белья или игрушек.
Характеристики:
-
Вид: Детская кровать, односпальная кровать.
-
Материал каркаса: Натуральное дерево (ясень или ольха), спинка — дерево.
-
Основание под матрас: Прочные ламели.
-
Материалы ящиков: Фасад — дерево, корпус — ДСП, дно — ДВП. (Возможна замена корпуса ящиков на дерево, а дна на ДСП за доп. плату).
-
Стандартный размер спального места: 80 х 190 см (как указано в названии).
-
Доступные размеры спального места:
-
Ширина: 80, 90, 100, 120 см.
-
Длина: 160, 170, 180, 190 или 200 см.
-
-
Габаритные размеры (для 80х190 см): от 86х198 см соответственно.
-
Высота: Высота изголовья: 80 см; Высота спального места от пола: 38 см; Высота от пола до окончания ящиков: 23 см.
-
Цвет: Орех комо, Дуб кембридж, Орех эко, Орех болонья, Венге.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 13 288 ₴










