Деревянная двуспальная кровать Stemma Лира 160х200 м Стильная деревянная кровать
11 500 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Деревянная двуспальная кровать Stemma Лира 160х200 м Стильная деревянная кровать
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Кровать Лира от производителя Stemma — это сочетание изящного стиля и надежной конструкции, выполненной из натурального массива сосны. Эта стильная деревянная кровать станет украшением Вашей спальни и обеспечит качественный, здоровый отдых.
Основные преимущества и характеристики:
-
Модель: Лира – отличается современным и привлекательным дизайном.
-
Материал: Каркас выполнен из экологически чистого массива сосны.
-
Основание под матрас: Ортопедические ламели обеспечивают надежную поддержку, усиливают анатомические свойства матраса и гарантируют его долговечность.
-
Покрытие: Качественная обработка краской и лаком.
-
Размер спального места (Ш х Д): Доступен широкий диапазон размеров: 70, 80, 90, 120, 140, 160, 180 см по ширине и 190, 200 см по длине.
-
Габаритные размеры:
-
Общая ширина = Ширина спального места + 12 см.
-
Общая длина = Длина спального места + 9 см.
-
-
Цветовая палитра:
-
Стандартные цвета (по базовой цене): Орех темный, Орех светлый, Яблоня, Ольха.
-
Нестандартные цвета (за дополнительную плату): Махонь, Венге, Гнилая вишня, а также возможность выбора цвета из палитры RAL.
-
Цена указана на кровать размером 160х200 см в стандартных цветах. Цены на другие размеры и нестандартные оттенки смотрите в соответствующем разделе ниже.
Внимание: Матрас в стоимость кровати не входит.
| НАИМЕНИЕ | ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ шир/дл/выс |
РАЗМЕРЫ СПАЛЬНОГО МЕСТА шир/д |
ЦЕНА (бейц) орех темный, орех светлый, яблоня, ольха |
ЦЕНА (бейц) махонь, венге, гнилая вишня |
ЦЕНА RAL9003, S0505Y30R, S4005B80G, S2005Y50R, S0530R90B, S0530B50G, S0520Y70R, S0520R30B |
ЦЕНА RAL8025, RAL9011, S7010R90B |
||
| Кровать «ЛИРА» |
1020/2080/860 | 900/2000 | 6700 | 6750 | 7130 | 7220 | ||
| 1520/2080/860 | 1400/2000 | 7182 | 7250 | 7685 | 7820 | |||
| 1720/2080/860 | 1600/2000 | 7290 | 7370 | 7850 | 8000 | |||
| 1920/2080/860 | 1800/2000 | 7346 | 7420 | 7952 | 8110 | |||



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
- Цена: 11 500 ₴








