Двухэтажная деревянная кровать Stemma Тандем Детская 2-х ярусная кровать Двухярусная кровать в детскую
14 500 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Двоповерхове дерев'яне ліжко Stemma Тандем Дитяче 2-х ярусне ліжко Двоярусне ліжко в дитячу
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Ищете практичное и качественное решение для детской комнаты? Двухъярусная кровать Тандем от производителя Stemma (Б. Церковь) – это идеальный выбор, позволяющий экономить пространство без ущерба для комфорта и безопасности.
Акционное предложение: На мебель с витрины магазина действует скидка 10%!
Ключевые характеристики:
-
Модель: Тандем – двухъярусная кровать для детей и подростков.
-
Материал: Натуральный и прочный массив сосны (каркас и спинки).
-
Основание под матрас: Надежные ламели, обеспечивающие ортопедический эффект и необходимую вентиляцию.
-
Размер спального места (Ш х Д):
-
Базовый вариант: 80 х 190 см или 80 х 200 см.
-
Также доступна модель: 90 х 190 см или 90 х 200 см.
-
-
Габаритные размеры:
-
Общая ширина = Ширина спального места + 8 см.
-
Общая длина = Длина спального места + 8 см.
-
Высота кровати: 180 см.
-
-
Цвет: Доступна широкая палитра цветов 4 категорий, обработка – краска и лак.
Дополнительная комплектация:
Есть возможность приобрести кровать с двумя выдвижными ящиками для хранения белья или игрушек. Стоимость комплекта ящиков – 1200 грн.
Обратите внимание: Цена кровати указана без матрасов. Цены на другие размеры и категории цветов смотрите ниже.
| НАИМЕНИЕ | ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ шир/дл/выс |
РАЗМЕРЫ СПАЛЬНОГО МЕСТА шир/д |
ЦЕНА (бейц) орех темный, орех светлый, яблоня, ольха |
ЦЕНА (бейц) махонь, венге, гнилая вишня |
ЦЕНА RAL9003, S0505Y30R, S4005B80G, S2005Y50R, S0530R90B, S0530B50G, S0520Y70R, S0520R30B |
ЦЕНА RAL8025, RAL9011, S7010R90B |
||
|
Кровать без ящиков |
880/1920/1800 | 800/1900(2000) | 9530 | 9620 | 10675 | 10920 | ||
| 980/1980/1800 | 900/1900(2000) | 9635 | 9720 | 10735 | 10990 | |||



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 88 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
- Цена: 14 500 ₴








