Деревянная двуспальная кровать Stemma Волна 160х200 м Кровать двуспальная массив сосны
11 500 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Деревянная двуспальная кровать Stemma Волна 160х200 м Кровать двуспальная массив сосны
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Ищете стильную и надежную кровать из натурального дерева? Двуспальная кровать Волна (Хвиля) от производителя Stemma сочетает прочность массива сосны с оригинальным современным дизайном изголовья. Она станет центральным элементом Вашей спальни и гарантирует комфортный отдых.
Основные характеристики:
-
Модель: Волна (Хвиля) – отличается плавными линиями изголовья.
-
Производитель: Stemma (Б. Церковь).
-
Материал: Натуральный и экологичный массив сосны.
-
Основание: Прочные ортопедические ламели обеспечивают надежную поддержку матраса и вентиляцию.
-
Покрытие: Качественная обработка краской и лаком.
-
Размер спального места (ширина/длина): Доступны все стандартные размеры, включая 70, 80, 90, 120, 140, 160, 180 см х 190, 200 см.
-
Габаритные размеры:
-
Общая ширина = Ширина спального места + 12 см.
-
Общая длина = Длина спального места + 8 см.
-
-
Цветовая гамма:
-
Стандартные цвета (входят в базовую цену): Орех темный, Орех светлый, Яблоня, Ольха.
-
Нестандартные цвета (за дополнительную плату): Махонь, Венге, Гнилая вишня, RAL-оттенки.
-
Цена указана на кровать размером 160х200 см в стандартных цветах. Стоимость других размеров и нестандартных цветов смотрите в соответствующем разделе или уточняйте.
Внимание: Матрас в стоимость кровати не входит.
| НАИМЕНЕНИЕ | ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ шир/дл/выс |
РАЗМЕРЫ СПАЛЬНОГО МЕСТА шир/д |
ЦЕНА (бейц) орех темный, орех светлый, яблоня, ольха |
ЦЕНА (бейц) |
ЦЕНА RAL9003, S0505Y30R, S4005B80G, S2005Y50R, S0530R90B, S0530B50G, S0520Y70R, S0520R30B |
ЦЕНА RAL8025, RAL9011, S7010R90B |
||
| Кровать «Волна» |
1020/2080/750 | 900/2000 | 6390 | 6450 | 6860 | 6975 | ||
| 1520/2080/750 | 1400/2000 | 6870 | 6940 | 7400 | 7550 | |||
| 1720/2080/750 | 1600/2000 | 6970 | 7050 | 7535 | 7685 | |||
| 1920/2080/750 | 1800/2000 | 7090 | 7180 | 7670 | 7850 | |||








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 11 500 ₴







