



Деревянная двуспальная кровать Stemma Верона 160х200 м Красивая деревянная кровать Кровать двуспальная
10 300 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Деревянная двуспальная кровать Stemma Верона 160х200 м Красивая деревянная кровать Кровать двуспальная
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Создайте атмосферу уюта и классического стиля в Вашей спальне с красивой двуспальной кроватью Верона от украинского производителя Stemma. Изготовленная из натурального массива сосны, эта кровать обеспечит надежную основу для Вашего здорового сна.
Характеристики и преимущества:
-
Модель: Верона (Verona) – отличается элегантным дизайном изголовья и изножья.
-
Производитель: Stemma (Б. Церковь).
-
Материал: 100% натуральное дерево, массив сосны – экологичность и долговечность.
-
Основание под матрас: Крепкие ортопедические ламели, способствующие правильному распределению нагрузки и вентиляции матраса.
-
Покрытие: Качественная краска и лак.
-
Размер спального места (ширина/длина): Доступны все стандартные размеры: 70, 80, 90, 120, 140, 160, 180 см х 190, 200 см.
-
Габаритные размеры:
-
Общая ширина = Ширина спального места + 7 см.
-
Общая длина = Длина спального места + 25 см (за счет оформления изголовья и изножья).
-
-
Цвета:
-
Стандартные (входят в базовую цену): Орех темный, Орех светлый, Яблоня, Ольха.
-
Нестандартные (доступны за дополнительную плату): Махонь, Венге, Гнилая вишня, RAL-оттенки.
-
Цена указана на кровать размером 160х200 см в стандартных цветах. Цены на другие размеры и варианты покрытия указаны ниже или уточняйте у менеджера.
Обратите внимание: Кровать продается без матраса.
| НАИМЕНЕНИЕ | ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ шир/дл/выс |
РАЗМЕРЫ СПАЛЬНОГО МЕСТА шир/д |
ЦЕНА (бейц) орех темный, орех светлый, яблоня, ольха |
ЦЕНА (бейц) махонь, венге, гнилая вишня |
ЦЕНА RAL9003, S0505Y30R, S4005B80G, S2005Y50R, S0530R90B, S0530B50G, S0520Y70R, S0520R30B |
ЦЕНА RAL8025, |
||
| Кровать «ВЕРОНА» |
970/2250/790 | 900/2000 | 6145 | 6220 | 6670 | 6850 | ||
| 1470/2250/790 | 1400/2000 | 6600 | 6700 | 7220 | 7425 | |||
| 1670/2250/790 | 1600/2000 | 6725 | 6810 | 7350 | 7565 | |||
| 1870/2250/790 | 1800/2000 | 6830 | 6930 | 7485 | 7720 | |||






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 10 300 ₴


