Деревянная двуспальная кровать Stemma Триумф 160х200 м Деревянная кровать для дома
14 125 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Деревянная двуспальная кровать Stemma Триумф 160х200 м Деревянная кровать для дома
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Создайте уют в Вашем доме с деревянной кроватью Триумф от проверенного производителя Stemma. Эта классическая двуспальная кровать идеально подходит для дома, обеспечивая крепкий и здоровый сон.
Характеристики модели 160х200 см:
-
Тип: Двуспальная кровать для дома.
-
Производитель: Stemma (Б. Церковь).
-
Материал каркаса: Натуральное дерево, массив сосны – экологически чистый и долговечный материал.
-
Основание под матрас: Ортопедические ламели, усиливающие анатомический эффект матраса.
-
Покрытие: Качественная краска и лак.
-
Размер спального места: Широкий выбор размеров: 70, 80, 90, 120, 140, 160, 180 см по ширине и 190, 200 см по длине.
-
Габаритные размеры: Ширина кровати = Ширина спального места + 20 см; Длина кровати = Длина спального места + 9 см.
-
Цветовая гамма:
-
Стандартные цвета (цена указана для них): Орех темный, Орех светлый, Яблоня, Ольха.
-
Нестандартные цвета (за дополнительную плату): Махонь, Венге, Гнилая вишня, Ral.
-
Цена указана на кровать размером 160х200 см в стандартных цветах. Цены на другие размеры и нестандартные цвета смотрите ниже в таблице.
ВНИМАНИЕ! Матрас не входит в стоимость кровати и приобретается отдельно.
НАИМЕНИЕ |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ шир/дл/выс |
РАЗМЕРЫ СПАЛЬНОГО МЕСТА шир/д |
ЦЕНА (бейц) орех темный, орех светлый, яблоня, ольха |
ЦЕНА (бейц) махонь, венге, гнилая вишня |
ЦЕНА RAL9003, S0505Y30R, S4005B80G, S2005Y50R, S0530R90B, S0530B50G, S0520Y70R, S0520R30B |
ЦЕНА RAL8025, RAL9011, S7010R90B |
||
| Кровать «ТРИУМФ» |
1100/2090/1100 | 900/2000 | 8560 | 8790 | 9500 | 9760 | ||
| 1600/2090/1100 | 1400/2000 | 9240 | 9490 | 10240 | 10530 | |||
| 1800/2090/1100 | 1600/2000 | 9490 | 9740 | 10520 | 10800 | |||
| 2000/2090/1100 | 1800/2000 | 9744 | 10010 | 10800 | 11100 | |||








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 14 125 ₴








