



Деревянная детская кровать Stemma Сканди Кровать-домик для малышей Стильная кровать-домик
10 550 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Деревянная детская кровать Stemma Сканди Кровать-домик для малышей Стильная кровать-домик
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Деревянная детская кровать Stemma «Сканди» выполнена в популярном стиле кровати-домика (House Bed), что создает уютную и игровую атмосферу в детской комнате. Эта модель идеально подходит для малышей, поскольку сочетает безопасность, экологичность и эстетичный дизайн, стимулирующий детскую фантазию.
Характеристики и особенности
-
Модель: Stemma «Сканди» (Кровать-домик).
-
Материал каркаса и спинки: Массив сосны (натуральная древесина).
-
Основание под матрас: Ламели (обеспечивают вентиляцию и ортопедический эффект).
-
Материал покрытия: Качественная краска, лак.
-
Цвет: Широкая палитра цветов (4 категории).
-
Размеры спального места (ширина): 70 см, 80 см.
-
Размеры спального места (длина): 140 см, 160 см.
-
Габаритные размеры:
-
Ширина: Ширина спального места +7 см.
-
Длина: Длина спального места +8 см.
-
-
Общая высота кровати: 155 см.
-
Комплектация: Продается без матраса.
-
Цена: Указана за базовый размер 70х140 см.
| НАИМЕНИЕ | ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ шир/дл/выс |
РАЗМЕРЫ СПАЛЬНОГО МЕСТА шир/д |
ЦЕНА (бейц) орех темный, орех светлый, яблоня, ольха |
ЦЕНА (бейц) махонь, венге, гнилая вишня |
ЦЕНА RAL9003, S0505Y30R, S4005B80G, S2005Y50R, S0530R90B, S0530B50G, S0520Y70R, S0520R30B |
ЦЕНА RAL8025, RAL9011, S7010R90B |
||
|
Кровать |
770/1480/1550 | 700/1400 | 8550 | 8700 | 9100 | 9300 | ||
| 870/1680/1580 | 800/1600 | 8600 | 8800 | 9150 | 9400 | |||



| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 148 см |
| Ширина кровати | 77 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 155 см |
- Цена: 10 550 ₴


