Стул кухонный MirMax Ника 80х35 см Стул для кафе и баров Металлический стул для дома
1 300 ₴
- В наличии
- Код: К-1
- +380 (98) 403-73-31Александр
Стул кухонный MirMax Ника 80х35 см Стул для кафе и баров Металлический стул для дома
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Стул кухонный MirMax "Ника" — это универсальное и сверхпрочное решение как для домашней кухни, так и для коммерческих заведений (кафе, баров). Благодаря лаконичному дизайну, он отлично впишется в Ваш интерьер, а его усиленная конструкция гарантирует долгую службу.
Основные преимущества:
-
Высокая прочность: Стул выдерживает нагрузку до 150 кг, что говорит о его надежности.
-
Универсальность: Идеально подходит для использования дома, а также в кафе и барах.
-
Практичная обивка: Сиденье обтянуто кожзаменителем, который легко чистится и представлен в широкой цветовой палитре.
-
Устойчивый каркас: Металлический каркас покрыт порошковой краской, устойчивой к повреждениям.
Характеристики:
-
Модель: MirMax "Ника"
-
Тип: Кухонный, Обеденный стул, Стул для кафе/баров
-
Материал каркаса: Металл
-
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
-
Цвета каркаса: Черный, Серебристый, Белый
-
Обивка сиденья: Кожзаменитель
-
Цвета сиденья (Возможные): Черный, Белый, Бежевый, Красный, Оранжевый, Фиолетовый, Салатовый, Синий, Желтый, Коричневый, Серый
-
Максимальная нагрузка: До 150 кг
-
Ширина сиденья: 35 см
-
Высота до сиденья: 45 см
-
Общая высота: 80 см
Условия заказа:
-
Минимальный заказ: от 2-х стульев.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MirMax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 1 300 ₴











