



Ортопедический матрас Freedom Basic Жаккард 80*190 см Мягкий пенный матрас Матрас ортопедический для кровати
4 350 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедический матрас Freedom Basic Жаккард 80*190 см Мягкий пенный матрас Матрас ортопедический для кровати
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Ортопедический матрас Freedom «Basic» – это простая и доступная беспружинная модель, разработанная для обеспечения базового комфорта и здорового сна. Матрас идеально подходит для тех, кто ищет легкое, практичное решение для односпальной кровати, дачи или гостевой комнаты.
Ключевые характеристики
-
Размер: 80 х 190 см (односпальный).
-
Тип: Беспружинный (пенный).
-
Жесткость: Мягкая/Средне-мягкая.
-
Особенность: Легкая и базовая конструкция.
-
Наполнители: Пена.
-
Чехол: Жаккард.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Высота, см | 15 см |
| Нагрузка | 120 кг |
| Вариант | 200х200 |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Ткань чехла | Жаккард |
| Коллекция | Freedom |
| Наполнитель | пена |
| Евроборт из пены по периметру | Отсутствует |
| Жесткость | 4/4 |
| Активный/неактивный ассортимент | Товар производится |
| Тип чехла | Несъемный |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴


