Ортопедический матрас Arabeska Damask 80*190 см Современный ортопедический матрас
8 580 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Ортопедический матрас Arabeska Damask 80*190 см Современный ортопедический матрас
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Ортопедический матрас Arabeska «Damask» – это современная премиальная модель, разработанная для обеспечения идеальной анатомической и ортопедической поддержки. Ключевой особенностью является пружинная система Infinity 7-zone pocket, которая обеспечивает точечную поддержку различных зон тела. Матрас отличается неограниченной нагрузкой, что гарантирует его надежность и долговечность.
Состав матраса (послойно)
-
Чехол: Floral deluxe (элегантная и износостойкая ткань).
-
Комфортный слой: Seven-zone foam (7-зонная пена для усиления ортопедического эффекта).
-
Защитный слой: Ultra protect layer (сверхпрочная защита от пружин).
-
Основа: Пружинная система Infinity 7-zone pocket (независимые пружины с 7 зонами жесткости).
-
Защитный слой: Ultra protect layer.
-
Комфортный слой: Seven-zone foam.
-
Усиление периметра: Support board (опорный борт).
-
Чехол: Floral deluxe.
Ключевые характеристики
-
Размер: 80 х 190 см.
-
Тип: Пружинный (независимый блок Infinity 7-zone pocket).
-
Жесткость: Различная по зонам (7 зон).
-
Особенности: Неограниченная нагрузка, 7 зон жесткости, независимый пружинный блок.
-
Наполнители: Seven-zone foam, Ultra protect layer.
-
Усиление: Support board.
-
Чехол: Floral deluxe, двусторонний.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 22 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Уникальные свойства | Пружинная система Infinity 7-zone pocket». неограниченная нагрузка. гарантия 3 года |
| Наполнитель №2 | Ultra protect layer |
| Высота, см | 22 |
| Нагрузка | Неограниченное |
| Вариант | 70х190, 80х190, 90х190, 120х190, 140х190, 150х190, 160х190, 180х190, 80х200, 90х200, 120х200, 140х200, 150х200, 160х200, 180х200, 200х200 З ПРИВОДУ НАЯВНОСТІ РОЗМІРІВ ТА ЦІН, ЗАПИТУЙТЕ В МЕНЕДЖЕРА |
| Тип пружинного блока | Пружинна система Infinity 7-zone pocket» |
| Ширина, см | 70,80,90,120,140,150,160,180,200 |
| Ткань чехла | Чехол Floral deluxe |
| Коллекция | Arabeska |
| Наполнитель | Seven–zone foam |
| Евроборт из пены по периметру | Support board |
| Длина, см | 190,200 |
| Жесткость | 5 |
| Активный/неактивный ассортимент | Товар производится |
| Тип чехла | Несъемный |
| Рекомендуемый срок эксплуатации | 10 лет |
- Цена: 8 580 ₴







