Ортопедический матрас Sleep&Fly Organic Epsilon 80*190 см Матрас с пружинным блоком Мягкий матрас
9 339 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Ортопедический матрас Sleep&Fly Organic Epsilon 80*190 см Матрас с пружинным блоком Мягкий матрас
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Ортопедический матрас Sleep&Fly Organic «Epsilon» – это современная модель, которая воплощает инновационные технологии и экологический подход. Матрас разработан для обеспечения максимального комфорта, здорового сна и идеальной адаптации к контурам тела.
Состав матраса (послойно)
-
Чехол: Organic cotton (органический хлопок).
-
Комфортный слой: Bio fiber (инновационный эластичный материал).
-
Ортопедический слой: Carbon Foam (высокопористая пена с угольными волокнами).
-
Защитный слой: Eco felt (термопрессованный материал).
-
Основа: Пружинный блок IQ Spring (независимые пружины "песочные часы").
-
Защитный слой: Eco felt.
-
Ортопедический слой: Carbon Foam.
-
Усиление периметра: Strong board (усиленный пенополиуретановый борт).
-
Комфортный слой: Bio fiber.
-
Чехол: Organic cotton.
Ключевые характеристики
-
Размер: 80 х 190 см.
-
Тип: Пружинный (независимый блок IQ Spring).
-
Жесткость: Адаптивная (от мягкой до средней).
-
Особенности: Инновационный пружинный блок IQ Spring, экологические материалы, защита от электромагнитного излучения (Carbon Foam).
-
Наполнители: Carbon Foam, Bio fiber, Eco felt.
-
Чехол: Organic cotton, двусторонний.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sleep & Fly |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Уникальные свойства | Пружинный блок IQ Spring |
| Наполнитель №2 | Eco felt |
| Высота, см | 24 см |
| Нагрузка | 150 кг |
| Вариант | 200х200 |
| Тип пружинного блока | IQ Spring |
| Наполнитель №3 | Bio fiber |
| Ширина, см | 70,80,90,120,140,150,160,180,200 |
| Ткань чехла | Organic cotton |
| Коллекция | Sleep&Fly Organic |
| Наполнитель | пена Carbon Foam |
| Евроборт из пены по периметру | Strong board board |
| Длина, см | 190,200 |
| Жесткость | 4/4 |
| Активный/неактивный ассортимент | Товар производится |
| Тип чехла | Несъемный |
| Рекомендуемый срок эксплуатации | 10 лет |
- Цена: 9 339 ₴







