



Ортопедический матрас Denim Capri 80*190 см Матрас Memory Foam Ортопедический матрас для дома
7 580 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Ортопедический матрас Denim Capri 80*190 см Матрас Memory Foam Ортопедический матрас для дома
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Ортопедический матрас Denim «Capri» – это современная беспружинная модель, разработанная для обеспечения высокого уровня анатомического комфорта и адаптивной поддержки тела. Матрас идеально подходит для тех, кто ценит эффект полного расслабления во время сна.
Состав матраса (послойно)
-
Чехол (Зимняя сторона): Ткань стрейч с объемной прошивкой.
-
Наполнитель (Зима): Синтепон + Натуральная шерсть (для теплоизоляции).
-
Защитный слой: Спанбонд.
-
Анатомический слой: Пена Memory Foam (реагирует на тепло и контуры тела).
-
Ортопедическая основа: Ортопедическая пена (обеспечивает упругую поддержку).
-
Защитный слой: Спанбонд.
-
Наполнитель (Лето): Натуральный хлопок + Синтепон (для вентиляции и отвода влаги).
-
Чехол (Летняя сторона): Ткань стрейч с объемной прошивкой.
Ключевые характеристики
-
Размер: 80 х 190 см.
-
Тип: Беспружинный.
-
Жесткость: Мягкая/Средне-мягкая.
-
Особенности: Анатомический эффект (благодаря Memory Foam), эффект «Зима-Лето» (шерсть/хлопок).
-
Наполнители: Memory Foam, Ортопедическая пена, Натуральный хлопок, Натуральная шерсть.
-
Чехол: Стрейч-ткань, двусторонний.



| Основные | |
|---|---|
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Уникальные свойства | Эффект «зима-лето». Эффект 2 в . гарантия 3 года |
| Наполнитель №2 | пена Memory Foam |
| Высота, см | 19 см |
| Нагрузка | 130 кг |
| Вариант | 200х200 |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Наполнитель №3 | спанбонд |
| Ширина, см | 70,80,90,120,140,150,160,180,200 |
| Ткань чехла | Стрейч |
| Коллекция | Denim |
| Наполнитель | ортопедическая пена |
| Евроборт из пены по периметру | Отсутствует |
| Длина, см | 190,200 |
| Жесткость | 4/5 |
| Активный/неактивный ассортимент | Товар производится |
| Тип чехла | Несъемный |
| Рекомендуемый срок эксплуатации | 10 лет |
- Цена: 7 580 ₴


