



Ортопедический матрас Evolution Relax Duo 80 х 190 см Матрас Memory Foam Матрас с пружинами
21 329 ₴
- В наличии
- +380 (98) 403-73-31Александр
Ортопедический матрас Evolution Relax Duo 80 х 190 см Матрас Memory Foam Матрас с пружинами
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Матрас Evolution Relax Duo – это инновационный двусторонний матрас с разной жесткостью сторон (эффект "2 в 1"), что позволяет выбрать оптимальный уровень комфорта в зависимости от ваших потребностей и настроения. Сочетание Memory Foam и натурального латекса вместе с 7-зонным пружинным блоком гарантирует идеальную анатомическую поддержку и максимальное расслабление.
Ключевые преимущества и особенности
-
7-зонный блок Anatomic Multy Zone 7: Инновационная система независимых пружин (Pocket Spring), разделенная на 7 зон жесткости. Каждая зона обеспечивает точечную поддержку различных частей тела (голова, плечи, спина, поясница, бедра, колени, стопы), гарантируя идеальное ортопедическое действие.
-
Пена Memory Foam (Сторона 1): Реагирует на температуру и вес тела, точно повторяя его контуры. Минимизирует обратное давление, обеспечивая глубокое расслабление мышц и полное отсутствие дискомфорта.
-
Натуральный Латекс Clima Cell® (Сторона 1): Экологически чистый и гипоаллергенный материал. Придает мягкой стороне дополнительную эластичность и упругость, имеет микропористую структуру, что способствует идеальной вентиляции.
-
Система вентиляции Smart Air System control: Специальная конструкция, обеспечивающая непрерывную циркуляцию воздуха внутри матраса, предотвращая накопление влаги и неприятных запахов, и поддерживая гигиеничное спальное место.
-
Съемный чехол Thermo Balance: Изготовлен из высококачественного стрейча с антибактериальной пропиткой. Система Thermo Balance регулирует температурный режим, создавая идеальный микроклимат для сна в любое время года. Чехол можно стирать.
Характеристики матраса
-
Размер: 80x190 см
-
Высота матраса: 21 см
-
Макс. нагрузка: До 120 кг
-
Тип матраса: Пружинный, двусторонний (Эффект "2 в 1")
-
Пружинный блок: Anatomic Multy Zone 7 (7 зон жесткости)
-
Особенности наполнителей: Натуральный латекс Clima Cell®, Пена Memory Foam
-
Чехол: Съемный, с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balance
-
Вентиляция: Система Smart Air System control
-
Гарантия: 18 месяцев
-
Производитель: EMM (Evolution)
Выберите Evolution Relax Duo и наслаждайтесь идеально сбалансированным сном!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | Независимый пружинный блок Multi Pocket 7 zone |
| Наполнение матраса | Memory foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Уникальные свойства | Система вентиляции Smart Air System control |
| Наполнитель №2 | пена Memory Foam |
| Высота, см | 21 см |
| Нагрузка | 120 кг |
| Вариант | 200х200 |
| Тип пружинного блока | Система пружин Anatomic Multy Zone 7 |
| Наполнитель №3 | ортопедическая пена Ergoflex |
| Ширина, см | 70,80,90,120,140,150,160,180,200 |
| Ткань чехла | Ткань с антибактериальной пропиткой и системой Thermo Balance |
| Коллекция | Evolution |
| Наполнитель | натуральный латекс Clima Cell |
| Евроборт из пены по периметру | В наличии |
| Длина, см | 190,200 |
| Жесткость | 2/3 |
| Активный/неактивный ассортимент | Товар производится |
| Тип чехла | Съемный |
| Рекомендуемый срок эксплуатации | 10 лет |
- Цена: 21 329 ₴


