

Кровать односпальная Idell Лайн 1020х2020 мм Односпальная кровать Детская кровать диван
12 500 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать односпальная Idell Лайн 1020х2020 мм Односпальная кровать Детская кровать диван
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Односпальная кровать Idell «Лайн» — практичное решение для подростковой комнаты или компактных спален. Она сочетает современный дизайн, комфорт и функциональность. Просторное спальное место обеспечивает удобный сон, а встроенный короб с аэраторами позволяет хранить вещи с сохранением вентиляции.
Преимущества:
- Спальное место 0.90 × 1.90 м — комфорт для подростков и взрослых
- Вместительный короб для хранения постельных принадлежностей и вещей
- Аэраторы внутри короба — защита от влаги и обеспечение вентиляции
- Возможность выбора ткани и цвета — индивидуальное решение для интерьера
- Опция установки бортика — дополнительная безопасность (за доплату)
- Матрас комплектуется отдельно — возможность выбора оптимальной модели
Характеристики:
- Общий размер кровати: 1.02 × 2.02 м
- Размер спального места: 0.90 × 1.90 м
- Каркас: прочная конструкция
- Короб для хранения: есть, оснащён аэраторами
- Матрас: комплектуется дополнительно
- Опции: бортик за дополнительную плату
- Материал обивки и цвет: на выбор (уточняйте у менеджера при заказе)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 202 см |
| Ширина кровати | 102 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴


