Кровать двуспальная Просто мебель Моника 1700х2140 мм Двуспальная кровать с мягким изголовьем Мебель кровать
15 800 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать двуспальная Просто мебель Моника 1700х2140 мм Двуспальная кровать с мягким изголовьем Мебель кровать
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Кровать «Моника» от фабрики «Просто мебель» сочетает современный дизайн, комфорт и надёжность. Мягкое изголовье создаёт уютную атмосферу в спальне, а прочный металлический каркас обеспечивает долговечность конструкции. Возможность выбора комплектации с местом для хранения делает модель универсальной для разных потребностей.
Преимущества:
- Просторное спальное место
- Металлический каркас — высокая прочность и надёжность
- Ножки высотой 5 см — удобство уборки и лёгкость конструкции
- Возможность комплектации с местом для хранения или без
- Мягкое изголовье — комфорт и стильный внешний вид
- Матрас комплектуется отдельно — возможность выбора оптимальной модели
Характеристики:
- Общий размер кровати: 1.70 × 2.14 м
- Размер спального места: 1.60 × 2.00 м
- Каркас: металлический
- Высота ножек: 5 см
- Короб для хранения: нет (возможен вариант с коробом)
- Изголовье: мягкое
- Матрас: комплектуется отдельно, по желанию
- Цвет: на выбор (уточняйте у менеджера при заказе)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴


