


Кровать двуспальная Idell Грация 1800х2140 мм Двухместная кровать Красивая кровать для спальни
15 000 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать двуспальная Idell Грация 1800х2140 мм Двухместная кровать Красивая кровать для спальни
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Кровать Idell «Грация» - сочетает изысканный дизайн, комфорт и практичность. Просторное спальное место и надёжная конструкция обеспечивают удобный сон, а возможность выбора комплектации делает модель универсальной для разных интерьеров.
Преимущества:
- Просторное спальное место
- Изготавливается в различных тканях — легко подобрать под интерьер
- Возможность комплектации с местом для хранения или без
- Короб с аэраторами — вентиляция и сохранность вещей
- Каркас из дерева — прочность и долговечность
- Ламели на металлической рамке — надёжная поддержка матраса
Характеристики:
- Общий размер кровати: 1.80 × 2.14 м
- Размер спального места: 1.60 × 2.00 м
- Каркас: дерево
- Основание: ламели на металлической рамке
- Короб для хранения: да, оснащён аэраторами
- Материал обивки: различные ткани (цвет на выбор)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴


