
Кровать двуспальная Валенсия-люкс 1900х2400 мм Большая кровать с механизмом Мягкая двуспальная кровать
19 500 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать двуспальная Валенсия-люкс 1900х2400 мм Большая кровать с механизмом Мягкая двуспальная кровать
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Кровать «Валенсия-люкс» сочетает современный дизайн, комфорт и функциональность. Просторное спальное место и мягкая обивка создают уютную атмосферу в спальне, а встроенный механизм подъёма обеспечивает лёгкий доступ к вместительному коробу для хранения. Усиленное дно и металлический каркас гарантируют надёжность и долговечность конструкции.
Преимущества:
- Просторное спальное место
- Усиленное дно и металлический каркас — высокая прочность и надёжность
- Вместительный короб для хранения постельных принадлежностей
- Подъёмный механизм — удобный доступ к коробу
- Мягкая обивка — уют и комфорт
- Матрас комплектуется отдельно — возможность выбора оптимальной модели
Характеристики:
- Общий размер кровати: 1.90 × 2.40 м
- Размер спального места: 1.60 × 2.00 м
- Каркас: металлический, усиленное дно
- Механизм: подъёмный, с местом для хранения
- Матрас: комплектуется отдельно
- Обивка: мягкая ткань (цвет на выбор)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 240 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴


