

Кровать двуспальная Алекс 1600х2000 мм Двуспальная кровать с матрасом Кровать с мягкой обивкой
15 500 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать двуспальная Алекс 1600х2000 мм Двуспальная кровать с матрасом Кровать с мягкой обивкой
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Кровать «Алекс» сочетает современный дизайн, комфорт и практичность. Просторное спальное место и ортопедический каркасный матрас обеспечивают правильную поддержку позвоночника и комфортный сон. Дополнительный короб для хранения оснащён аэраторами, что гарантирует вентиляцию и сохранность вещей.
Преимущества:
- Просторное спальное место
- Ортопедический каркасный матрас — рассчитан на высокий вес
- Вместительный короб для хранения постельных принадлежностей
- Аэраторы в коробе — защита от влаги и обеспечение вентиляции
- Мягкая обивка — уютный внешний вид и комфорт в использовании
- Надёжная конструкция, рассчитанная на длительный срок службы
Характеристики:
- Общий размер кровати: 1.60 × 2.00 м
- Размер спального места: 1.60 × 1.95 м
- Матрас: ортопедический, каркасный, рассчитан на высокий вес
- Короб для хранения: есть, оснащён аэраторами
- Конструкция: двуспальная кровать с мягкой обивкой
- Материалы отделки: на выбор



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х195 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴


