


Диван угловой Милан-2 2500х1550 мм Угловой диван Спальный угловой диван
20 200 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван угловой Милан-2 2500х1550 мм Угловой диван Спальный угловой диван
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Угловой диван «Милан-2» сочетает современный дизайн, комфорт и практичность. Благодаря просторному спальному месту и надёжной конструкции он идеально подходит для ежедневного использования. Универсальная сборка угла (правый или левый) позволяет адаптировать модель под планировку комнаты, а вместительные ящики обеспечивают дополнительное место для хранения.
Преимущества:
- Просторное спальное место
- Основание на ППУ или ламелях, возможно изготовление на пружинном блоке
- Ортопедические свойства — комфорт и поддержка позвоночника
- Защищённые торцы дивана — долговечность и аккуратный внешний вид
- Вместительные ящики для хранения постельного белья и вещей
- Универсальная сборка угла — правый или левый
- Изготавливается в различных тканях, цвет на выбор
Характеристики:
- Полный размер дивана: 2.50 × 1.55 м
- Размер спального места: 1.50 × 2.00 м
- Основание: ППУ, ламели, возможно пружинный блок
- Механизм трансформации: еврокнижка
- Ящики для хранения: есть
- Угловая сборка: правая или левая
- Материал обивки: на выбор (уточняйте у менеджера при заказе)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 155 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 200 ₴


