

Диван Терра 1900х970 мм Небольшой диван без былец Малогабаритный диван кровать
15 600 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Терра 1900х970 мм Небольшой диван без былец Малогабаритный диван кровать
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Малогабаритный диван «Терра» — удобное решение для небольших помещений. Благодаря механизму «еврокнижка» он легко трансформируется в полноценное спальное место, а ортопедические свойства конструкции обеспечивают комфортный отдых. Отсутствие боковых былец делает модель визуально лёгкой и универсальной для разных интерьеров.
Преимущества:
- Компактные размеры — подходит для малых комнат и квартир
- Просторное спальное место
- Надёжный механизм «еврокнижка» — лёгкая трансформация
- Возможность изготовления на пружинном блоке или ламелях
- Ортопедические свойства — комфорт и поддержка позвоночника
- Мостики для хранения постельного белья
- Изготавливается в различных тканях, цвет на выбор
Характеристики:
- Полный размер дивана: 1.90 × 0.97 м
- Размер спального места: 1.50 × 1.90 м
- Механизм трансформации: еврокнижка
- Основание: пружинный блок или ламели
- Короб для хранения: есть
- Тип дивана: прямой, без былец
- Материал обивки: на выбор (уточняйте у менеджера при заказе)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Глубина | 970 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₴


