

Диван Мальта 2140х970 мм Мягкая мебель диваны Софа раскладная
12 500 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Мальта 2140х970 мм Мягкая мебель диваны Софа раскладная
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Диван «Мальта» сочетает современный дизайн, удобство и практичность. Благодаря механизму «еврокнижка» он легко трансформируется в просторное спальное место, а пружинный блок обеспечивает комфорт и ортопедическую поддержку. Вместительный короб под сиденьем позволяет хранить постельные принадлежности и экономить пространство.
Преимущества:
- Просторное спальное место
- Надёжный механизм «еврокнижка» — лёгкая трансформация
- Пружинный блок — комфорт и долговечность
- Вместительный короб для хранения белья и вещей
- Изготавливается в тканях велюр и антикогте
- Современный дизайн, цвет обивки на выбор
Характеристики:
- Полный размер дивана: 2.14 × 0.97 м
- Размер спального места: 1.45 × 1.90 м
- Механизм трансформации: еврокнижка
- Основание: пружинный блок
- Материал обивки: велюр, антикоготь
- Короб для хранения: есть
- Цвет: на выбор (уточняйте у менеджера при заказе)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 см |
| Глубина | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴


