
Комод СН-4 0.8х0.45х0.9 м Высокий комод Современный комод в спальню
4 200 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод СН-4 0.8х0.45х0.9 м Высокий комод Современный комод в спальню
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Комод «СН-4» — стильная и функциональная мебель, которая идеально подойдёт для хранения одежды, белья и аксессуаров. Благодаря компактной длине 0,8 м и удобной высоте 0,9 м он гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной или прихожей.
Преимущества:
- Современный дизайн — подходит для разных стилей интерьера
- Высокая конструкция — удобное использование и большая вместимость
- Возможность выбора глубины — 0,38 м, 0,45 м или 0,5 м
- Компактные размеры — удобно размещать даже в небольших помещениях
- Прочная конструкция — рассчитан на длительный срок службы
Характеристики:
- Тип: высокий комод
- Размеры (Д×Г×В): 0,8 × 0,45 × 0,9 м
- Возможная глубина: 0,38 / 0,45 / 0,5 м
- Материалы: ЛДСП
- Цвет: на выбор
- Назначение: хранение одежды, белья, аксессуаров, бытовых вещей


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, Без ручек, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


