

Шкаф распашной 1200х500х2380 мм Высокий распашной шкаф Распашной шкаф для одежды
9 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 287-22-82
Александр- +380 (98) 403-73-31Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашной 1200х500х2380 мм Высокий распашной шкаф Распашной шкаф для одежды
Пожалуйста, перед тем как нажать «Оформить заказ», позвоните менеджеру по телефону 0502872282 или напишите в Viber.
Практичный и вместительный шкаф с распашными дверцами — идеальное решение для хранения одежды и аксессуаров. Благодаря высоте 2380 мм он обеспечивает максимальное использование пространства, а современный дизайн делает его универсальным для спальни, прихожей или гардеробной.
Преимущества:
- Высокая конструкция — больше места для хранения при компактной ширине
- Распашные дверцы — удобный доступ ко всем отделениям
- Современный дизайн — гармонично вписывается в интерьер спальни или прихожей
- Универсальность — подходит для хранения одежды, белья и аксессуаров
- Прочная конструкция — рассчитан на длительный срок службы
Характеристики:
- Тип: распашной шкаф для одежды
- Размеры (Ш×Г×В): 1200 × 500 × 2380 мм
- Форма: прямоугольная
- Назначение: хранение одежды, белья, аксессуаров



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴


